Отчет о проделанной работе попечительского совета ГУО «Детский сад № 117 г. Могилева»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
АДМИНИСТРАЦИЯ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО, ЗА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА В ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ 2023  года.

Ваша активная позиция и помощь позволяет создавать комфортные, благоприятные условия пребывания детей в учреждении образования, необходимые условия осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющего потребности воспитанников. За счет добровольных попечительских взносов  были приобретены игровое оборудование для сюжетно-ролевых игр, средства и предметы личной гигиены, сантехническое оборудование.             

Средства попечительского совета  были направлены на укрепление материально-технической базы учреждения дошкольного образования в соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146 с изменениями и дополнениями.  

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на расчётный счёт учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с руководителем.         

 Председатель попечительского совета 
государственного учреждения образования «Детский сад № 117 г. Могилева» 
Михалевич Екатерина Александровна 
Секретарь Пархоменко Анастасия Петровна