День Знаний

Вот и закончилось яркое, звонкое и веселое лето! Наступил сентябрь, а вместе с ним и первый праздник в новом учебном году – День знаний. Хорошая традиция праздновать начало учебного года. Она объединяет многие поколения детей, педагогов и родителей: его отмечают, без преувеличения, все – от воспитанников детских садов до людей, давно окончивших школу. День знаний – это наш общий светлый и радостный праздник.

Самым главным и веселым мероприятием 1 сентября для ребят государственного учреждения образования «Ясли-сад № 117 г. Могилева» стал праздник «Путешествие в страну Знаний». Педагогами была создана праздничная атмосфера, а дети получили радость от общения друг с другом, проявили свою творческую активность.

Дорогие коллеги поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем новых открытий и творческих достижений!