Методический практикум для руководителей физического воспитания

20 января на базе нашего учреждения образования прошёл методический практикум для руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования «Современные подходы к организации физического воспитания детей дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования» .
Слушатели практикума познакомились с опытом работы учреждения образования по обучению воспитанников ходьбе на лыжах и проведению занятий в старшей группе, организации самостоятельной двигательной активности детей среднего дошкольного возраста, формированию здорового образа жизни посредством олимпийского движения. Также своим опытом работы поделились коллеги из ГУО «Ясли-сад 81 г. Могилева» и ГУО «Ясли-сад 10 г. Могилева».