В период летней оздоровительной кампании увеличивается время пребывания воспитанников на свежем воздухе. И каждая минутка времени должна быть проведена с пользой. 🎨🎲🤹‍♂️Дети рисуют, лепят, делают аппликации и поделки, играют в настольные и подвижные игры. А чтобы лето осталось в памяти надолго, педагоги Яслей-сада №117 г.Могилева организуют развлечения и досуги для своих воспитанников.
Физкультурно-познавательный досуг🔥«Останови огонь»🔥для детей старшего и среднего возраста вовлек детей в мир безопасного детства.💥Участники смогли проявить свои знания, показали свою ловкость, сноровку, мышление и внимание. В ходе игр и эстафет дети учились нести ответственность не только за собственную безопасность, но и окружающих людей.
Мероприятия данной направленности расширяют двигательный опыт детей, воспитывают доброжелательное отношение друг к другу, бережное отношение к своей жизни и уважение к опасной профессии пожарного🚒

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУО «Ясли-сад №117 г.Могилева» (@yasli_sad117_mogilev)