🏒 Хоккей на траве — это уникальная командная игра, которая развивает силу, ловкость и координацию движений у детей. Вместе с нашими маленькими хоккеистами мы создаем неповторимую атмосферу соревнований и радости от побед!
🌈 Играя в хоккей на траве, дети учатся работать в команде, развивают тактическое мышление и улучшают свои навыки владения клюшкой. Ведь каждый гол — это результат совместных усилий и слаженной работы всей команды, концентрации внимания, техники исполнения ударов, координации.
👧👦 Наши маленькие хоккеисты с радостью принимают вызов и показывают свое мастерство на поле. Они учатся быть сильными, добрыми и справедливыми спортсменами, которые всегда поддерживают своих товарищей по команде.

#детскийсад117💛
#мылюбимточтомыделаем🧡