Делегация Министерства дошкольного образования Республики Узбекистан: обмен опытом

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №117 г.Могилева» при содействии  главного управления по образованию Могилевской областного исполнительного комитета приняло делегацию Министерства дошкольного образования Республики Узбекистан. В  ходе   презентации заведующий  учреждения дошкольного образования представила опыт  организации питания в учреждении дошкольного образования.  В рамках состоявшейся  встречи за круглым столом обсуждались вопросы материально-технического оснащения  пищеблока, использования электронной программы «Крошка», были затронуты вопросы кадрового обеспечения и производственного  контроля.