Наступил сентябрь, а вместе с ним и первый праздник в новом учебном году – День знаний. Хорошая традиция праздновать начало учебного года. Она объединяет многие поколения: детей, педагогов, родителей. 👨‍👩‍👧‍👦Его отмечают, без преувеличения, все – от воспитанников детских садов до людей, давно окончивших школу. День знаний – это наш общий светлый и радостный праздник.🎉
🍂 В этот первый осенний день воспитанники государственного учреждения образования «Детский сад № 117 г. Могилева» отправились в увлекательное путешествие по стране Знаний с веселым клоуном Левой. ❤️❤️💚Педагогами была создана праздничная атмосфера, а дети получали радость от общения друг с другом, проявляли свою творческую активность.
💫💫💫Дорогие коллеги, родители и наши любимые воспитанники, поздравляем вас с началом нового учебного года! Желаем новых открытий и творческих достижений!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГУО «Ясли-сад №117 г.Могилева» (@yasli_sad117_mogilev)